Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогсмид » Три метлы


Три метлы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Дверь кафешки открылась, в которую ввалились две хохотущие девчонки. Заметив, что на них обратили внимание, они сразу успокоились, переглянулись и направились к свободному столику. Через минуту к ним подошел молодой оффициант.
Эээ...мне сливочное пиво и... Пэнс задумалась
О! кальмаров мне еще! девушка глупо хихикнула и выжидающе посмотрела на Хлою.

0

3

-Огненного виски-Хлоя  фыркнула,логично рассуждая на тему "Почему всем можно,а мне нет?".Чисто женская логика.Хлоя покосилась на Пэнс,надеясь что та её не осудит

0

4

Пэнс вылупила глаза. Эээ... хотела что-то сказать, но передумала
Пей что хочешь! улыбнулась слизеринка. Потом посмотрела на официанта, который всё еще стоял около их столика и приподняв бровь сказала что стоим? кого ждем? тащи давай заказ! парень нелапо улыбнулся и быстро ушел.
А Пэнси достала из сумки дамские яблочные сигареты с зажигалкой и закурила и пусть все видят... пробубнила она себе под, затягиваясь. Взглянув на Хлою, девушка протянула ей пачку будешь?

0

5

Хлоя отказалась и погрузилась в свои мысли.
ОФФ-Я не виновата что у меня что то с воображением)Так что не ругайся по поводу постов)

0

6

Ээээй! Пэнси помахала рукой у лица подруги
Вернись на землю! девушка улыбнулась, но потом резко стала серьезной и нахмурилась
У тебя что-то случилось? какой ублюдок тебя обидел? Пэнс пристально посмотрела на Хлою.
Тут подошел официант с заказом.
Спасибо бросила в его сторону слизеринка, продолжая смотреть на Хлою
Официант быстро ушел

0

7

Хлоя тот час вернулась из своих мыслей
-Всё в порядке.Просто задумалась...
Хлоя задумчиво посмотрела на потолок,подумала о чём то и фыркнула

0

8

странная она какая-то...
Лан, давай пить! за что будем пить? улыбнувшись сказала Пэнс
офф: не могу больше здесь сидеть((( уроки делать надо..

0

9

-Тьфу ты...
Мсл-Ну не за Драко же!
-За что нибудь-фырунула Хлоя

0

10

ай! Пэнси махнула рукой и выпила пиво. потом докурила сигарету и подозвала официанта
Мне тоже принеси огненного виски! да побольше!

0

11

Хлоя одним духом опорожинила свой стакан

0

12

Сeдpик пepeступил чepeз пopoг.Ocмoтpeлся:вoзлe бapнoй стойки стояли вoлшeбники и дeлaли зaкaзы

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогсмид » Три метлы