Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход, отсутствие.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник персонажа.
2. На долго ли вы уходите?
3. Причина ухода.

0

2

1. Ник персонажа.
Миллисента Буллстроуд
2. На долго ли вы уходите?
Не знаю..Может буду оч редко заходить,а может и нет.Так что до августа.
3. Причина ухода.
Уезжаю в Богом забытый город

0

3

Миллисента Буллстроуд
Будем ждать)

0

4

1. Ник персонажа.
Луна Лавгуд

2. На долго ли вы уходите?
Меня не будет только завтра - 22 августа, среда, 2007 год))

3. Причина ухода.
На завтра весь день планируется провести за чтением)) Мне еще кое-какая литература из той что мне на лето задали осталась, совсем немного))

0

5

1. Ник персонажа - Гермиона Грейнджер
2. На долго ли вы уходите? - Меня не будет 24 и 26 (пт. и воскр.)
3. Причина ухода - 24-го у деда день рождения, справляем на даче (там компа нет), 26 будет гулянка по случаю др моего папы. Так что не обижайтесь, на меня предки и так злятся, что я так много за компом сижу!))

0

6

Гермиона Грейнджер
Луна Лавгуд
Буду ждать=)

0