Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогвартс » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

*Наконец Малфою стало лучше и он решил прогуляться*

0

22

*На следующий день Малфой чувствовал себя не очень хорошо. На все же он решился встать и пойти прогуляться*

0

23

Эдди повезло - по дороге она не встретила ни одного преподователя. Девушка робко отворила дверь и вошла в больничное крыло.
- Здрасте, - тихо поздоровалась она.

0

24

- Здраствуй. Садись, - Марк кивнул на ближайшую койку. - На что жалуешься? - тут Романо заметил руку Эдди.
- М-да. Неудачное самолечение?

0

25

- Ага, - ответила Эдди. Раньше у меня всегда получалось, а сегодня что-то не повезло.

0

26

- Наверное, неправильно произнесла заклинание. И вообще, зелья куда надёжнее, по ним сразу можно определить, правильное или не правильное. А ожоги у тебя откуда? - спросил Романо.

0

27

- Я обожглась... э-э.. об свечку, - потупившись, сказала Эдди.

0

28

- Сколько раз? - фыркнул Марк. - Что случилось на самом деле? Послушай, ожоги, нанесённые некоторыми существами, лечатся совсем по-другому, чем обычные ожоги.

0

29

Эдди несколько секунд молчала, покосилась на Малфоя, а потом вдруг громко, с вызовом произнесла:
- Запретный лес. Соплохвосты.

0

30

Романо от неожиданности выронил колбочку, которую на тот момент держал в руках. Колбо с громким звоном разбилась.
- Ре... Репаро, - заикаясь, проговорил Марк. Он стал врачём, чтобы помогать людям, спасать жизни, и не мог спокойно смотреть, как вот эта девочка, у которой вся жизнь впереди, так легкомысленно подвергает себя огромному риску.
- Послушай... Как тебя зовут?

0

31

- Эдди. Да, я неоднократно была в запретном лесу. Вы в шоке? - с ухмылкой спросила Эдвина.

0

32

- Да, - честно признался Марк.  - Эдди, послушай меня... Запретный лес очень опасен. Я полагаю, ты это знаешь, но не придаёшь большого значения, а зря. Однажды ты в очередной раз пойдёшь туда и не вернёшся. Пойми, там очень легко... э-э, как бы помягче сказать... получить травмы, несовместимые с жизнью. Тебе кажется, что там нет ничего опасного? Что там очень легко завершить свой земной путь, но тебе это не грозит? Что это может случиться с кем угодно, но не с тобой? Эдди, это не всегда случается только с другими. Не всегда. - не смотря на количество эмоций, слова эти были сказаны очень тихо.

0

33

- Ага, - устало согласилась Эдди. - Если не возражаете, я пойду.

0

34

- Совсем не возражаю.

0

35

*Я вошла в больничное крыло*
- Здравствуйте Профессор!Я слышала вам лучше?
Игде Северус? Почему он профессор?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогвартс » Больничное крыло