Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогвартс » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Врач - Марк Романо.

0

2

*После долгого безсознательного состояния Люциус все же очнулся. На лице было еще много всадин и ушибов, которые еще не успели исчезнуть, после недавней битвы*

Отредактировано Люциус Малфой (2007-08-27 13:00:18)

0

3

- С добрым утром, - кивнул Марк очнувшемуся наконец Малфою.

Отредактировано Марк Романо (2007-08-27 15:21:53)

0

4

*Люциус окинул взглядом комнату, где он лежал. К его удивлению он находился в больничном крыле*
И что я здесь делаю?
- Могу я узнать, как я здесь очутился?

Отредактировано Люциус Малфой (2007-08-27 14:55:08)

0

5

- Не знаю, - пожал плечами Марк. - Прилетели. Наверное, мобиликорпусом.

Отредактировано Марк Романо (2007-08-27 15:21:17)

0

6

- Сделайте одолжение, позовите, мисс Грейнджер!

0

7

- Сделаю, - согласился Романо. - Где её можно найти?

Отредактировано Марк Романо (2007-08-27 15:20:16)

0

8

- Думаю, она прогуливается по замку, как обычно

0

9

- Хорошо, - Марк встал и пошёл искать Гермиону. Начну с гостинной, а там - посмотрим...

Отредактировано Марк Романо (2007-08-27 15:18:41)

0

10

Марк Романо, речь надо жирным шрифтом писать вот пример:
- Речь...

0

11

ОФФ: Люциус Малфой, сорри. Учту.

0

12

*Девушка зашла в Больничное Крыло и огляделась. Наконец она увидела профессора, лежащего на койке. Она уверенно подошла к нему*
Жалкое зрелище...
- Вы, кажется, хотели меня видеть, профессор?

0

13

Марк вошёл следом за Гермионой, но предпочёл остаться у дверей, чтобы не мешать разговору. Он преслонился к стене и скрестил руки на груди.

0

14

- Здравствуйте, мисс Грейнджер! Да я хотел вас видеть. Начнем разговор. Показательная смерть вампира, на глазах учеников, также стала поучительной для меня. У этого вампира был очень могущественный предок, с которым я сражался и получил ранения, слава богу он меня не укусил. Если бы не ваше безупречное знание магии, я наверно бы так и остался лежать на поляне, и кто знает, чем бы эта история закончилась. Нашел бы меня Волан-Де-Морт, я был бы уже мертв. Хочу поблагодарить вас и выразить вам свое уважение! Вы станете великой волшебницей, мисс Грейнджер.
Что я несу?!
- Спасибо!

0

15

*Гермиона была потрясена*
С ним все в порядке? Сначала зовет меня "грязнокровкой", потом хвалит... Да уж, он, видимо, основательно ударился головой...
- Спасибо, профессор. Я, конечно, очень рада, но дело в том, что не я одна участвовала в вашем спасении. Вы наверное не помните, но в тот день Луна Лавгуд тоже пристуствовала на поляне и помогла мне. Так что, думаю, ей вы тоже обязаны в своем спасении.

0

16

- Я поблагодарю её, но всё же основная благодарность вам, мисс Грейнджер. Ведь я уверен, что вы использовали мобиликорпус.

0

17

- Да, это так. Мы с Луной были просто не в состоянии перетащить вас. Поэтому пришлось использовать это заклинание. Профессор, а что все-таки произошло тогда на поляне? Вы бормотали что-то о вампире...

0

18

- Я думаю, что вы имеете право знать. На меня напал вампир, который являлся ближайшим родственником убитого мной вампира в гостинной. Он был главой местного вампирского клана. В их роду принято мстить за свою родню, даже если они ненавидят друг друга. Он практически укусил меня, и тогда к моим "прелестям" добавился бы еще и вампиризм. Кто хочет быть учеником вампира?

0

19

Да уж... Вампир-не вампир, а Малфой и так противный учитель...
- Чтож, профессор, спасибо за разъяснение. Не буду вам мешать. Выздоравливайте.
*С этими словами девушка вышла из Больничного Крыла*

0

20

*Люциус решил отдохнуть, чтобы окончательно выздороветь и снова приступить к своим прямым обязанностям*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогвартс » Больничное крыло