Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Совиная почта » Школьные совы


Школьные совы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Луна поднялась по ступенькам на довольно высокую башню. Переступила порог и окинула взглядом всех школьных сов, сидящих вогруг. Не медля она привязала к лапкам нескольких письма и выпустила их через окно. Луна смотрела на улетающих сов о чем-то думая и когда они вовсе скрылись с виду она покинула совятню.

0

3

*Герм, очутившись в совятне, увидела небольшую белую сову и, достав из сумки перо и пергамент, принялась писать письма*
Дорогой Гарри!
Надеюсь, у тебя все хорошо. В Хогвартсе творится черт знает что. Начну, пожалуй, с того, что у нас теперь нет предмета по Защите от Темных Сил, но зато появился урок по Изучению Темных Искусств. И знаешь, кто преподаватель? Наш любимый Малфой! Это ужасно, Гарри... Директора не видно-не слышно, да и вас с Роном тоже. Вы приедете? Не бросайте меня здесь одну! Мне нужна помощь друзей - мы с Луной решили снова организовать Отряд Дамблдора. Желающих немного.
С наилучшими пожеланиями,
Гермиона.
 
*Немного подумав, девушка достала из сумки еще один пергамент и принялась писать Рону*
Привет, Рон!
Куда ты пропал? В Хогвартсе беспорядки, директорая нет, а Малфой теперь наш учитель! Знаю, сейчас у тебя появится миллион вопросов, но не стоит присылать мне их в ответ! Просто прочитай вот это:
1. Предмет по Защите от Темных Сил отменили.
2. Малфой - наш учитель по Изучению Темных Искусств.
3. Директора нет (не знаю, что с Дамблдором, но, кажется, теперь директор Амбридж)
4. Гарри еще не приехал.
5. ТЫ еще не приехал!
6. Учеников мало.
7. Мы с Луной решили организовать Отряд Дамблдора.
Так что, милый Рон, скорее приезжай и спасайся вместе с нами!
Гермиона.

*Девушка вздохнула и, привязав пергаменты к сове, направилась в гостиную Гриффиндора*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Совиная почта » Школьные совы