Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Подземелья Слизерина » Спальня для девушек


Спальня для девушек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

<==Общая гостиная Слизарена.
Элисон вошла в комнату и присела на кровать. Разговор между ней и Александром оставил не совсем приятное чувство.
Странный парень, хотя не стоит делать поспешных выводов. И почему я к нему подошла? Обычно я никогда не знакомлюсь первой. Хотя кого я обманываю, этот Алекс просто  чем-то напоминает моего дорого братца Даниеля. Интересно, где он сейчас? Отношения с Даниелем у нас были просто ужасные, вечная вражда и саперничество друг с другом. Но во всяком случае я его не так ненавидела, как наших родителей. Ну, а что касается этого Александра, даже интересно...

0

3

Элисон проснулась от какого-то шума. Она села на кровати, все еще не доконца проснувшись, и пыталась при этом нащупать на своей тумбочке волшебную палочку.
-Люмус! Она взглянула на запестье с часами. 6:42. Направив палочку в угол комнаты она нашла виновника этого шума. На письменном столе сидел, свалив при этом все лежавшие на нем учебники, дымчатый кот. А он-то здесь откуда? Насколько я знаю у нас кошек пока ни у кого не было. Она погасила палочку, и опять легла. Но спать больше не хотелось. Она еще 15 минут пролежала, смотря в потолок, но потом в конце концов встала и зажгла свет. Щурясь, она подошла к зеркалу. Вечером ей было лень раздеваться, и поэтому она только расчесала волосы. И вышла из комнаты.
==> Общая гостиная Слизерина.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Подземелья Слизерина » Спальня для девушек