Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Реклама » Сплетница.


Сплетница.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. Я знаю, что половина из вас, просто прокрутят эту рекламу и забудут о ней. Но для остальных 50% я всё же расскажу о нашем форуме.
Во-первых , меня зовут Я- всё или ничего. Я не главный админ, а его правая рука.
На нашем форуме,все люди делятся сплетнями и вообще - всякой всячиной. Иногда, нам всем, нужно выговориться. Именно для этого и существует Сплетница.
Так! Что это за наглый человек заявляет, что на нашем форуме нечего делать?! Ведь есть ещё игры, хороший коллектив!
Вообщем, ждём всех. И даже больше!
Всеми любимая и уважаемая и не менее наглая - Я - всё или ничего.
:cool:  :playful:  :tomato:  :rofl:  :idea:  :crazy:

0

2

Gossip Girl
http://youlovemegossipgirl.forum2x2.ru/
http://i23.servimg.com/u/f23/16/53/12/12/gossip15.jpg
Мы вce cпeшим, нe успeваeм. He дoлюбив, стaраемся зaбыть.
И вce нa зaвтра остaвляем, а зaвтра мoжет и нe быть.©

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Спешите к нам в мир гламура и лоска блистательного Манхеттена!
Скажите, Вы, когда-нибудь хотели прокатиться в лимузине, попивая шампанское с кучей друзей? А устроить оглушительный показ мод, на котором представлены модели только вашей коллекции, а потом затаив дыхание ждать, как же отреагирует светское общество, очередное собрание которого вы сорвали? А нарядить девчонку, что хочет увести у вас парня в полностью прозрачное платье и отправить ее в таком виде на вечеринку? Не поверю, что Вам никогда не хотелось пройтись по магазинам Манхеттена, растрачивая безумные суммы денег, устраивать вечеринки, участвовать в интригах при этом разоблачая чужие козни… Что? Не хотелось? Никогда – никогда? А вот и не правда - обманываете!

Ну а тех, кто честен с собой и окружающими, жду я – Сплетница! Что?
Уже собираете чемоданы и перебираетесь на Верхний Ист Сайд?
Ох, и повеселимся же мы!
You know you love me. XOXO, Gossip Girl.

Ролевая совсем недавно начала своё существование

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Реклама » Сплетница.