Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Он меня не наказал??? Я в шоке..Наверное сним что-то случилось...

0

162

Может и правда что-то случилось..??? она побежала вслед за Малфоем...
Профессор,с вами все в порядке??

0

163

*Люциус обернулся*
- Да, мисс Джонсон! Вы что-то еще хотели?

0

164

Девушка растерялась..
Мне просто показалось.что у вас что-то не так... она замолчала...немного подумала...Простите меня..за то,что я вам наговорила...я не хотела...

0

165

- Ну что вам следует следить за своими словами, и контролировать эмоции... Я не темный Лорд, а он бы вас убил... Думаю что вам еще рано умирать...
*Малфой все также смеялся*

0

166

ЕЕ заинтересовали слова Малфоя..
А почему вы считаете, что мне еще рано умирать??

0

167

- Вы молоды и красивы, мисс Джонсон! Но теперь Хогвартс изменился... Вы заметили... Не будет больше моралей Дамблдора... А Волан-Де-Морт убьет всех, кто окажет ему сопротивление...

0

168

Неужели Вы думаете,что я смогу оказать Темному Лорду сопротивление??? удивленно посмотрела на мужчину...

0

169

- Вы... одна... нет... А мистер Потти, Уизли и Грейнджер... Я просто уверен, что они снова попытаются создать отряд сопротивления... НЕ думаю, что у вас всех что-то получится. Волан-Де-Морт сможет убить Поттера, когда он вернется в школу... Потому что защитные чары его мамаши уже спали...

0

170

Лили стало обидно от слов профессора..
А можно вопрос? почему вы заняли сторону волан-де-мотра?

0

171

- Потому что мне это выгодно... я хочу этого... Мой Лорд дарит мне жизнь, за это я служу ему. А вам это так интересно?

0

172

Попяталась сделать невозмутимое выражение лица...Просто хочу вас понять...

0

173

- Меня не надо понимать... Мне не нужны чувства... Я не нуждаюсь ни в чьей помощи, кроме помощи господина...
*Люциус проговорил эти слова, как запраграммированная машина*

Отредактировано Люциус Малфой (2007-09-06 17:33:47)

0

174

Да как он может!!! Как вообще он мог сказать ? Лили очень задели слова Малфоя..она резко развернулась и убежала в направлении Запретного леса...

0

175

ООС: Люциус лови плюсик)

0

176

Палумна стояла за деревом и все слышала.
Нет!Он такой гнусный как и его сын- Драко!
Она сказала это в слух!http://uploads.ru/t/8/X/f/8XfwJ.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро