Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

...

0

2

*Сидел перед озером и бросал камни в воду*

0

3

*Стал делать маленькие фаерболы и бросать в воду*

0

4

Какойто скучный год.....
*Стал мастерить огненную лодку*

0

5

:lol: Вампир и фаербол - вещи совместимые! Чем колдуешь?

0

6

*повернулся к Малфою*
В смысле?

0

7

Ну там... палочкой или руками?

0

8

И еще как на тебя действует всеми любимый солнечный свет?

0

9

*Удивленно посмотрел на свои руки*
Руками....А что?

0

10

*С легкой ухмылкой*
Я думаю ты не собираешься спалить школу пироман? Лорду это очень не понравиться.

0

11

*прищурился*
Лорду?А мне плевать.Понравится это лорду или нет...

0

12

*Выражение лица остается прежним*
Я думаю что ты достаточно взрослый вампир, чтобы говорить такие вещи. Ты сомневаешься в силе нашего господина?

0

13

*Легкая улыбка,показались клыки*
Я не сомневаюсь в своей силе....

0

14

*Вытянул палочку*
Ты действительно хочешь этого кровосос? Ты находишься на нашей территории, нравится тебе это или нет!

0

15

*Все еще продолжает сидеть*
Ну зачем же так грубо...Жизнь человека как миг....Успей ею насладится...

0

16

*С удивлением и чувством восторга*
Что ты знаешь о человеческой жизни? Вечное скитание по темным переулкам, высасывание грязной крови и призрение других - вот твоя бессмертная сущность!

0

17

*Встал*
Я знаю о человеческой жизни больше чем ты...Намного....Я много их видел...Царей,лордов....Шестерок....И все они умирали....А я жив....И я пью чистую кровь!

Отредактировано ВикторДракула(Вампир) (2007-08-20 20:22:07)

0

18

Смерть это лишь часть жизни, и я думаю, ты знаешь об этом

0

19

Знаю....Но смерть...В большинстве случаев ее последняя часть...

0

20

Чжоу пришла к озеру.Голова лопалась.Столько мыслей сновали в ней,далеко не светлых мыслей.Подул легкий ветерок,легкий,но прохладный.Чжоу поежилась,но пошла дальше,к озеру.У озера сидели два человека и больше никого.Девушка не могла различить не то что лиц,фигур этих людей,хотя ей было ясно что это не девушки точно.Она подошла к ним ближе и как бы невзначай встала рядом с ними и стала смотреть куда-то вдаль.

Отредактировано ЧжоуЧанг (2007-08-20 20:28:37)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро