Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

*Гермиона села на траву и принялась смотреть в небо*
Вот урод этот Малфой! Чего он хочет? Гнусный Пожиратель Смерти!
*Герм достала из сумки шоколадную лягушку и начала есть*

0

122

*Гермиона огляделась*
Где же Роза? Пойду поищу ее в окрестностях!
*Герм встала и ушла*

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-08-23 20:30:20)

0

123

Луна шла по тропинке к Черному Озеру. Дойдя, присела по-турецки около воды. В этот момент из озера выпрыгнула русалка и снова скрылась. Девушка немного испугалась этому, но быстро успокоилась.
- Название "Черное Озеро" и правда очень подходит... Вода действительно черная... - подумала Луна смотря на гладкую поверхность озера.

0

124

Приподнялась и начала расхаживать вдоль озера любуясь прекрасным пейзажем.
- Как я люблю природу... - пронеслось в ее голове. - Как здесь красиво, я бы сдесь жила...

0

125

*Герми, прогулявшись немного по окрестностям, пришла на Черное Озеро и увидела Луну*
- Эй, привет... Скучаешь?
*Герм улыбнулась подруге и села на траву рядом с ней*

0

126

- Привет! - Лунни улыбнулась. - Нет, я совсем не скучаю... Наслаждаюсь этим прекрасным пейзажем... Посмотри, как здесь красиво! - сказала Луна и закружилась.

0

127

*Герм посмотрела на подругу и рассмеялась*
Ей, как вижу, весело! Интересно, а весело ли нашему непутевому профессору Малфою?

0

128

*Немного посидев с подругой у озера, Герм направилась в замок*

0

129

Проводила взглядом Гермиону и осталась возле озера.

0

130

*Герм, которую все еще продолжал держать за руку Рон, вдруг сказала:*
- Рон, ты ведь хотел поговорить?
оос: ну не тормози, а?

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-08-27 23:34:06)

0

131

-"ах да"-Сказал Рон вдруг вернушвись на Землю."Я вот всё думаю каким образом Малфою удалось стать учителем,гнусный,трусливый пожиратель смерти" Произнёс Рон с такой злобой,что показалось его глаза блеснули красным цветом гнева.

0

132

оос: красный цвет гнева - ржунимагу!  :lol:
- Не знаю, но мне все это очень и очень не нравится. Как думаешь, когда Гарри приедет?

0

133

оос: не смеши меня Герм  ^_^

0

134

оос: Люциус Малфой, ??? o_O'

0

135

"Я незнаю"-ответил Рон с ноткой грусти в голосе.
"Нвдеюсь,что скоро,а то без него скучно,не хватает приключений" и Рон о чём то задумался.....
и тут неожиданно сказал
"Герми помнишь как я наколдовал на себя,и начал выплёвывать слезнеков7Когда хотел отомстить Малфою за то,что он назвал тебя грязнокровкой,ээх....."-Сказал Рон.
"Было время,когда нам дейсвтительно было весело..."последние слова он закончил таким грустным голосом и у него как будто застрял комок в горле...

0

136

оос: без кавычек пожалуйста!
*Герм посмотрела на Рона*
- Знаешь, я отправила Гарри письмо. Надеюсь, он ответит... А ты мое письмо получил?

0

137

-Нет не получил Герми.А когда ты его отправляла?Ведь ты знаешь я приехал совсем недавно

0

138

Вивиен медленно брела по ромке озера и думала:
А не утопиться ли мне...
Мысли о суициде её умиротворяли...
Она заметила парня и девушку и решила подойти к ним,познакомиться.
Рон_Уизли
Гермиона Грейнджер
Привет...Вы непротив если я присоединюсь к вам и прогуляюсь вместе с вами?
Вив чувствовала,что она нарушила какой-то разговор.

0

139

*Герм посмотрела на девушку*
- Да нет, все нормально. Мы только рады, да, Рон?
*Толкнула его в бок*

0

140

Хммм..Подумал Рон.Его руки стали холоднее с сердце забилось в бешеном ритме.
-Привет ответил он ей сразу,конешно можешь.Он смотрел на неё очень робко и отводя глаза каждый раз когда она смотрела на него...
Она очень красивая.Подумал Рон..Даже не замечая как Герми тыкала его в бок.
-Как дела .Сказал он машинально как только мысли в голове прекратили бешено вертеться.

Отредактировано Рон_Уизли (2007-08-28 00:10:06)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро