Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

*Широко улыбался*
Люциус!Что я слышал?!

0

42

Чжоу удивленно посмотрела на парня.Он со мной согласен?!
-А вы разве...не на его стороне?Я думала,что вампиры тоже присоединились к нему....
В голове Чжоу пронеслась мысль,что это просто сарказм.
-Или это вы так шутите?

0

43

Ни в коем разе!Я не за лорда.....

0

44

Хм-хм... *Прервал Люциус*
Я думаю вам необходимо пересать обсуждать Лорда...

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-08-21 10:45:54)

0

45

Девушка посмотрела на Малфоя немного непонимающе.
-А мне не важно что там у него с судьбой...Будь он достойным,хоть от части,магом,и судьба бы его сложилась иначе...Взять к примеру...-Чжоу хотела привести какой-нибудь показательный пример,но вот ничего не шло в голову.Наконец,ее осенило-Дамблдор!Он был достойнишим из магов и прожил достойную жизнь.И умер он как герой!-Чжоу гордо подняла голову,она действительно восхищалась их прежним директором.

0

46

Не спорю.....Извините,мне пора...
*Аппарировал в неизвестном направлении*
ООС:До завтра

Отредактировано ВикторДракула(Вампир) (2007-08-20 21:09:54)

0

47

Мисс Чанг мы остались одни! Продолжим беседу?

0

48

-А вы предпочитаете просто молча стоять?-Чжоу нагловато ухмыльнулась,чему сама немного удивилась.-Продолжим...
Ветер развевал ее черные волосы,она забрала их руками и придерживала их на плече обеими руками.Чжоу тихо чихнула,ей стало как-то неловко и она тут же извинилась.

офф:до завтра)

Отредактировано ЧжоуЧанг (2007-08-20 21:18:17)

0

49

Вы воспитаны мисс Чанг, позвольте узнать, кто уделял больше времени вашему воспитанию мать или ваш отец?

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-08-20 21:22:49)

0

50

Воспитание выдает настоящего волшебника от грязнокровки!

0

51

-Это невероятно,но меня воспитывали оба родителя.Они смогли дать мне то,что должны были и за это я им благодарна.-Чжоу польстило то,что Малфой назвал ее воспитанной.Она смущенно улыбнулась.-А вот по вашему сыну этого не скажешь...-эта фраза просто вырвалась у Чжоу,она была готова сквозь землю провалиться,потому как знала,что отец Драко начнет защищать любимого сыночка.

0

52

*Выражение лица Малфоя не изменилось*
Что касаестся Драко, он пользуется тем, что я его отец! Но он моя надежда. Когда-нибудь Драко поймет, что в нашем жестоком мире нужно пологаться на себя. Я защищаю его, как сына, но будь он не моей крови я... не протянул бы ему руки!
*Малфой дал понять, что он не такой уж и злодей, у него есть отцовские чувства*

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-08-21 10:47:20)

0

53

Чжоу немного удивился,одна бровь дернулась вверх.
-Я,конечно,не сомневалась,что Драко слишком,даже очень избалован,но я также полагала,что его отец всегда прикрывает его,потому он всегда кажится таким бесстрашным,хотя на самом деле...-она хотела было продолжить,но замялась.Она затеребила руками волосы и опутсила взгляд.

0

54

*Люциус заострил внимание*
Продолжайте, мисс Чанг.

0

55

Чжоу вновь покраснела.Она подняла глаза,но встречаться взглядами с Малфоем не осмелилась.
-Я не имела ввиду ничего плохого...Просто я считаю,что ваш сын не такой уж и бесстрашный или мужественный,как угодно...По мне,так он просто слишком много строит из себя!-Чжоу не могла сдержать злости на Малфоя-младшего,так она его ненавидела.

0

56

*Малфой спокоен*
Мисс Чанг, я рад, что вы высказали своё мнение. Умение выражать свою мысль я очень ценю. Я никогда не отказывал Драко ни в чем и осознал свою ошибку. Это повлияло на его характер в целом.

0

57

-Чего это сегодня все со мной соглашаются?...То я наехала на Волан-Де-Морта,а они ни слова в протест не сказали,то сейчас я на этого мерзкого Малфоя-так снова его отец ни слова не молвит против...
Чжоу странно покосилась на Малфоя-старшего.
-Да уж,характер у него гадкий...-она уже ничего не боялась,свободно могла выразить свое мнение и с радостью им делилась.

0

58

*Где-то в мыслях Малфоя: Эта девушка определенно мне нравится. Её стойкий характер и её свобода слова. А также она красива...*
Мисс Чанг, какое впечатление на вас произвел Виктор?

0

59

Чжоу задумалась на минуту.
-Ну,начнем хотя бы с того,что я его слишком мало знаю,мы с ним даже и не общались до этого...Но он не на стороне Темного лорда,это мне в нем нравится больше всего!Раз он не боготворит Волан-Де-Морта,то это,я думаю,значит что-то,в наше-то время,когда он прибрал школу к своим рукам...Быть против него равносильно самоубийству,но я рада,что такие как я еще есть в Хогвартсе.-голос Чжоу не доргнул при произнесении именя Лорда,она даже была чуточку горда,что преодалела всеобщий страх перед его именем.

0

60

Я разделяю ваше мнение о том, что сопротивление Лорду не сулит ничего хорошего. Я надеюсь вы не собиратесь делать неверные шаги. Мне было бы очень не приятно потерять такого собеседника...
*Малфой намекнул на то, что ему не хочется, чтобы Чжоу погибла*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро