Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

*Оглядываясь и обращаясь к Виктору*
Смотри вампир у нас гости

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-08-20 20:30:03)

0

22

*Не оборачиваясь*
Здравствуйте!Я имею честь знать вас,девушка?

0

23

*Ображаясь к Чжоу*
Что привело вас сюда?

0

24

Чжоу немного испугалась.Два незнакомых ей человека с такими холодными голосами,тем более что один из них,обратясь к другому,назвал его вампиром...Чжоу немного испуганно на них посмотрела,но не отошла ни на шаг.
-Нет,вроде бы нет...Я не знаю ни вас,ни вашего собеседника...-Чжоу старалась выражаться поинтелигетней.Это ей не в первой.

0

25

*Улыбнулся*
Не бойтесь....
*быстрый взгляд на Малфоя*
Меня.Можно услышать ваше имя?

0

26

Чжоу перевела взгляд на мужчину.
-Эм...Просто здесь такая атмосфера,здесь будто забываешь о своих проблемах...Я люблю приходить сюда...Я часто здесь бываю...-затем,помолчав,добавила-Извините,вы имеете что-то против?

0

27

Девушка немного расслабилась.Эти люди не казались ей такими уж нелюдимыми и не вызывали в ней приступов паники.
-Чжоу...Чжоу Чанг...Я с Грифиндора...А...ваши имена?

0

28

Твое присутствие не помешает нашему разговору.
*Взгянул на Виктора*
Ведь правда мой юный друг? (Учитывая возраст Виктора, думаю это не уместно, но все же)

0

29

*Небольшое недоумение*
Я Люциус Малфой! Мое имя наверно говорит о чем либо?

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-08-20 20:40:38)

0

30

Чжоу немного покраснела,но это было хорошо заметно,так как ее кожа была бела,словно китайский фарфор.Имя Люциус Малфой безусловно ей что-то,она слышала об этом человеке,но таких людей пыталась избегать,как и его сынка,который учился на Слизерине.
-Да...Говорит...-кое-как Чжоу выдавила из себя слова и тут же замолкла.

0

31

Я Виктор...Просто Виктор....
*К Малфою*
А мне кажется-помешает...Наш разговор может кончится....Последствиями...

0

32

Давайте сменим тему....Чжоу.Как вы относитесь к Волан-де-Морту?

0

33

Чжоу покосилась на Виктора.Его слова немного ее обидели,а именно то,что она могла им помешать,но она и сама-то не особо горела желанием сидеть тут,с ними,для нее сомнительными личностями.
-В таком случае,не буду вам мешать...я...отойду...-Чжоу сделала робкий шаг в сторону и тут же остановилась.Зачем?Она и сама не поняла.

0

34

*В этот момент Малфой хотел произнести смертельное заклинание, но что-то его остановило*
Давай продолжим нашу беседу как нибудь в другой раз, Виктор?! Я не хочу, чтобы юная мисс Чанг была свидетелем нашей дружеской беседы!

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-08-20 20:49:22)

0

35

Согласен.Так как вы относитесь к темному лорду,мисс?

Отредактировано ВикторДракула(Вампир) (2007-08-20 20:50:04)

0

36

Когда парень предложил сменить тему,Чжоу сделала шаг вперед,назад к своему прежнему месту.Но когда Виктор назвал имя того,кого она ненавидела и боялась,в то же время, больше всех на свете,она чуть дрогнула.Голос ее задрожал,но она старалась говорить твердо:
-Думаю тот факт,что я учусь на Грифиндоре может сказать сам о моем отношении к...нему.

0

37

Но,вы же знаете о том,что сейчас в школе лорд.....

0

38

-Да уж как-то заметила...-какой-то необъяснимый для нее самой страх исчез,испарился.Она чувствовала себя более уверенно.Но бояться было чего.Эти двое людей,как казалось Чжоу,вовсе не ненавидили Темного Лорда.Но Чжоу это мало волновало.Не будет же она сейчас распинаться какой Волан-Де-Морт хороший и правильный!-Но это его не красит...Так что будь он министром магии,все арвно для меня он всегда будет самым подлым и ненавистым волшебником всего магического мира!-когда Чжоу закончила свою речь,она тут же сто раз пожалела о сказанном.Она прикрыла рот рукой,и сразу его одернула.Она выпрямилась и посмотрела вдаль.

Отредактировано ЧжоуЧанг (2007-08-20 20:58:43)

0

39

*Похлопал в ладоши*
Браво!Я с вами полностью согласен...

0

40

*После долгого молчания Малфой сказал*
Я думаю, что у каждого человека, будь он чистой крови или маггл есть судьба, мисс Чанг. Каждый способен изменить её. Судьба Волан-Де-Морта сложилась именно так, потому что он ее выбрал!
*После этих слов Малфой некоторое время сожалел о сказанном*

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-08-20 21:02:50)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Окресности » Чёрное озеро