Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогвартс » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

*Гермиона зашла в библиотеку, поздоровалась с библиотекарем и села за один из множества письменных столов*
Хммм... Чего бы почитать?
*Девушка ухватилась за первую попавшуюся книгу. Ею оказался справочник "Драконоведение"*
Ну чтож, почитаем про драконов...

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-08-27 15:14:15)

0

3

Марк вошёл в библиотеку. Тут ему наконец улыбнулась удача.
- Мисс Грейнджер, Вас к себе Малфой требует... В больничное крыло.

0

4

*Герм вопросительно посмотрела на мужчину в халате врача*
Малфой? Так, либо я спятила, либо он...
- А он не сказал, зачем?

0

5

- Нет. Ничего не сказал. Попросил вас привести.

0

6

Все это очень странно...
- Ну чтож, хорошо.
*Девушка, оставив книгу на столе, отправилась в Больничное Крыло*

0

7

Марк пошёл следом.

0

8

*Девушка снова вернулась в библиотеку и села за тот же стол. Раскрыв книгу, она с интересом начала читать статьи о драконах. Заодно она думала о том, что Гарри и Рон явно опаздывают к началу учебного года*
Надо послать им сов...
*С этими мыслями девушка, дочитав до конца несколько статей, отправилась в совятню*

0

9

Лили зашла в библиотеку...как то здесь не людно.. подошла к полке..взяла книгу по трансфигурации и вышла из библиотеки

0

10

>>>Гостиная Гриффиндор
Девушка вошла, огляделась, начала быстро проглядывать книги на стеллажах.
Она должна быть где-то здесь....ну давай же...
Она прогдядывала книги одну за одной, но искомого не нашла. Разочарованно вздохнув, Антея вытерла руки от пыли развернулась и покинула помещение.
>>>Озеро

Отредактировано Антея Найтроуд (2007-10-22 20:34:58)

0

11

Стив зашел в билиотеку. Ему нужна была книга "Изучение Темных Искуств". Провев пол часа он ее нашел.
-Странно. Почему она оказалась так далеко от места где примерно должна быть? - Подумал Корэн.

0

12

Он прочитал в сто первый раз теорию как надо использовать Заклинание Круцио. Но он не мог его пременить на человеке или на животном. Не мог и все.
Лучше бы я попал в Слизерин!
Но тут же одумался.
Я не чистой крови. И почему я еще жив? Почему Волан-де-Морт меня не убил? Врядли струсил. Нет. Я в Слизерин не хочу.
Он захлопнул "Изучение Темных Искуств", поставил на место и пошел в гостиную Гриффиндора.
>>>гостиная Гриффиндора

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогвартс » Библиотека