Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогсмид » Дискоклуб "Гиппогриф"


Дискоклуб "Гиппогриф"

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

*Нарцисса пожала плечами, но потом кивнула*
- Только не виски, - поморщилась она (это была больная тема). - Все еще не могу забыть отвратительную манеру подавать его на всех приемах...

0

42

Эдвина, беззаботно мурлыкая себе под нос одной ей известную мелодию, вприпржку влетела в клуб. Надеюсь, будет веселее, чем на истории магии. Она огляделась. Тут были только Малфои, слизеринка и ещё трое девушек. Эдди предпочла гриффиндорок и подошла к ним.
- Привет.

Отредактировано Эдвина Хербисон (2007-08-21 19:59:08)

0

43

Здраствуй,- поприветствовала её роза

0

44

*Люциус достал свою палочку произнес заклинание и перед Нарциссой появился бокал чистого вина*
- Это вино достойны пить только чистокровные!
*Малфой взял свой бокал*
- За нас и нашего Лорда!

Отредактировано Люциус Малфой (2007-08-21 20:05:13)

0

45

*Герм, потанцевав немного с Розой, увидела девушку и поздоровалась:*
- Привет! Я - Гермиона!

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-08-21 19:59:34)

0

46

- Ага, я узнала, - сообщила Эдди. - Я Эдди. Очень приятно, рада знакомству и всё такое прочее.

0

47

- Очень приятно, Эдди!
*Гермиона улыбнулась и взяла стакан пунша со стола*

0

48

Чжоу только помотала головой и осталась за столом.Людей и так было мало,не было знакомых и приятных глазам лиц,так что чжоу решила,что делать ей здесь откровенно нечего.Она оставила недопитый стакан пунша,встала из-за стола и,обойдя редкую толпу,направилась к выходу.По дороге она соображала куда бы уйти,развеятся и решила,что лучше места,чем озеро все равно не найти.
---Озеро

0

49

-Тут всегда так весело? - Эдвина прислонилась к стене. - Или чуть позже будет маленькое развлечение, в виде Тёмного лорда, который разрушит весь клуб?

0

50

я сейчас вернусь,- прошептала девушка и вышла не улицу

0

51

*Цисса улыбнулась и отсалютовала бокалом. Оглянулась на учениц, которые в кои-то веки начали танцевать*
- Мне почему-то кажется, что нам не стоило показывать детям дурной пример, - хитро прищурилась она, глядя на мужа. - А то в школу мы их отправлять будум Мобиликорпусом

*попрощавшись с мужем, она посидела у стойки еще пару минут и тоже отправилась в школу*

Отредактировано Нарцисса (2007-08-21 23:52:16)

0

52

*Люциус увидел как Чжоу уходит...*
- Дорогая, дискотека началась. Я думаю, Лорд не разозлится если я уйду?! До встречи!
*Малфой поцеловал Нарциссу в щеку и отправился к выходу. Но никто не знал, что он отправился на озеро, именно там он надеялся поговорить с Чжоу*

0

53

Луна вошла и посмотрела на всех своими большими безумными глазами. На ней было очень длинное странное платье через которое она перецыпилась переходя порог. Потом она как ни в чем не бывало медленной походкой подошла к ближнему столику и начала читать какую-то газету в перевернутом виде.

0

54

ООС: А почему я пишу одно сообщение, а высвечивается 2?(((

0

55

И тут в помещение тихо вошла Роза, подошла к девушкам и тихо сказала -,что-то мне не по себе

Отредактировано Целлезер Роза (2007-08-21 20:15:14)

0

56

Луна Лавгуд ООС: тебя двое выйди с ролы, и зайди заново

Отредактировано Целлезер Роза (2007-08-21 20:17:51)

0

57

Целлезер Роза
ООС:Спасибочки! Теперь все нормально!)

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-08-21 20:19:43)

0

58

Девушка села за стол и достав палочку, взмахнула ей, и появился какой-то фруктовый пунш
Присоединяйся,- произнесла она, глядя на Луну

0

59

*Герм посмотрела на Луну и улыбнулась:*
- Привет, Луна! Как дела? Дискотека что-то вот не очень, народ постепенно уходит...

0

60

Целлезер Роза
Луна подняла глаза от перевернутой газеты и тупо посмотрела на девушку, а потом перевела взгляд на стену позади незнакомки.
- Нет, нет, я не буду. От пунша вздувается нос. - каким-то неземным голосом сказала она продолжая смотреть на стенку.

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-08-21 20:30:03)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогсмид » Дискоклуб "Гиппогриф"