Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогсмид » Дискоклуб "Гиппогриф"


Дискоклуб "Гиппогриф"

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

- Люциус, дело не в том нравится мне это или нет - Лорд сказал быть, хотя бы в начале. Мне тоже эта затея с развлеканием детей кажется ненужной. Именно поэтому я не танцую, а ищу интересные проклятья... - Нарцисса перевернула страницу, возвращаясь к книге. - Кстати, здесь есть пыль рога единорога? Мне нужна для зелья...

Отредактировано Нарцисса (2007-08-21 19:26:57)

0

22

Нет, я их с прошлого года не видела...

0

23

Гермиона Грейнджер
ОФФ: Это когда надо сказать что-то по теме, но не относящееся к игре, а ООС - это когда надо что-то "флудное" сказать)

0

24

-Гарри?...Нет,я никого честно говоря не видела!Вот только тебя!А как ты сама?-Чжоу достала свою палочку.Взмах,и на столе возле нее появился стакан с пуншем.Затем обратилась к девушкам.-А вы не желаете?

0

25

*Герм посмотрела на Целлезер*
- Да, представь, я тоже их не видела с прошлого года... Мы переписывались с ними в начале лета, наверное, они скоро приедут в Хогвартс.

0

26

- Ты как всегда права, Нарцисса! И у меня как раз есть то, что ты искала.
*Люциус протянул капсулу с пылью*
- Скоро начнется учебный год и я лично отыграюсь над этими студентами! Ну я думаю, что ты нашла, то что искала?
*Люциус усмехнулся*

Отредактировано Люциус Малфой (2007-08-21 19:37:16)

0

27

*Гермиона посмотрела на сокурсницу*
- Спасибо, я нормально. Атмосфера в Хогвартсе что-то не очень... Наверное, просто мне Рона и Гарри не хватает... Уверена, что они скоро приедут!
*Герм улыбнулась Чжоу*
- О, нет, спасибо, я уже выпила какого-то ягодного коктейля.

0

28

Нет, спасибо Чжоу отказалась роза Только называйте меня Роза

0

29

*Гермиона улыбнулась Розе*
- Да, конечно. Красивое имя, кстати!

0

30

- Нашла, не сомневайся, - она искоса посмотрела на Люциуса и улыбнулась, но потом помрачнела. - Мне кажется или я должна буду учить этих детей Непростительным? Это ведь тоже относится к Заклинаниям?

0

31

Спасибо Роза достала палочку, посмотрела на неё и спрятала обратно.

0

32

Да, скучновато, надеюсь придёт кто-нибудь ещё Роза поправила аккуратно уложенные волосы

0

33

*На лице Малфоя появилась очень злобная улыбка*
- Хотелось бы посмотреть на их кислые лица, когда ты будешь использовать КРУЦИО!! Хех...

0

34

Чжоу грустно улыбнулась и отпила немного пунша.Ей тоже не хватало одного человека.Самое грутсное для Чжоу было то,что она уже никогда не встретиться в ним.Она тяжело вздохнула,но тут же натянуто улыбнулась Гермионе.
-Атмосфера мрачновата...Но у озера совсем все иначе...Вода будто все топит...-Чжоу еще отпила пунша и стала оглядываться,но что-то не видела знакомых лиц.Ей вдруг стало ужасно грустно,в клубе была какая-то угнетающая атмосфера.

0

35

*Гермтона вздохнула. Грустные лица девушек, сидящих рядом заставили ее скучать. Но она решила разрядить атмосферу*
- Девочки, так может все-таки потанцуем? А то все какие-то сонные сидят!

0

36

- Я не собиралась демонстрировать действие на них! - рассмеялась Цисса. - Но проблема в том, что у них не получится даже слабого Империо... Им, по-моему, плевать, что именно эти заклинания им понадобятся после окончания школы (особенно гриффиндорцам). Им будут рады далеко не везде... - Нарцисса с силой захлопнула книгу. - Но они ведь откажутся тренироваться - "не гуманно" и все такое...

0

37

*Малфой некоторое время молчал, но потом сказал*
- Не хочешь ли ты выпить?

0

38

Я не против - улыбнувшись сказала Роза
Она встала и пошла куда-то к центру, обернулась с вопросительным взором,- Ну вы идёте?

0

39

*Герм улыбнулась*
Ну вот и отлично, что хоть кто-то не будет здесь скучать!
*Девушка направилась к Розе*
- Я с тобой!

0

40

В зале играла какая-то модная танцевальная музыка, и им сразу стало хоть немного веселей.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Хогсмид » Дискоклуб "Гиппогриф"