Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Лили вошла в гостиную слишком резко пробираясь через круглый вход. она была очкнь расстроена. мало того что в этом году в Хогвартсе творятся страшные дела . еще и все словно буки сидят по разным углам. что в Хогвартсе больше нет места ничему светлому. Скорей бы все закончилось! Лили упала в кресло у камина и закрыла глаза. Было очень грустно.

0

102

Девушка сидела в кресле устало прикрыв глаза. Мысли текли медленно, и вообще ей было лениво.
Он хотел меня припугнуть. Посмотрим, что из этого получится. Послесмерти мамы, мне уже ничего не страшно.
Она передернула плечами
Я не буду им подчиняться! Не буду и все!
>>>Библиотека

Отредактировано Антея Найтроуд (2007-10-22 20:28:18)

0

103

Эдди наконец-то (сколько лет, сколько зим!) вырвалась из больничного крыла и вошла в гостиную. Ей не хотелось ни о чём думать, обычная осенняя депрессия наваливалась на девушку. Она плюхнулась в ближайшее кресло и вооружилась книжкой.

0

104

В гостинную зашла хмурясь Алисия, оглядевшись, она подметила, что все были поглощены своими проблемами и заботами и никто не заметил, как она вошла. Алисия была утомлена, она присела в кресло у камина и стала наблюдать за присутствующими, но время от времени мысли уносили её вдаль от гистинной Гриффиндора.

0

105

Стив вошел в гостиную Гриффиндора. Учеников было немного.
- Акцио, учебник! - Сказал и взмахнул палочкой Стив. Учебник по Зельеваренью вылетел из спальни мальчиков и скаканул ему в руки. Он сел на ближащий стул и углубился в чтение.

0

106

Прочитав до 248 страници, он решил прогуляться.
>>>Библиотека

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора