Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

*Герм снова зло посмотрела на Малфоя:*
- А об Отряде Дамблдора я говорила не с вами, профессор...

0

42

-Извените, профессор! Я уже сдела домашнее заданее без этой книги! *С насмешкой посмотрела на Малфоя*

0

43

- Да вы что? Я готов проверить сейчас!

0

44

*Гермиона уверенно протянула Малфою доклад:*

Доклад на тему "Как распознать вампира"
Подготовила уч-ца Хогвартса Гермиона Грейнджер
Факультет Гриффиндор, 7 курс.

Как распознать вампира?
Главный недостаток любого упыря - вампир не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Во-вторых, любой вампир никогда не станет прикасаться к "священным" предметам: крестам, иконам, святым книгам. Кроме того, люди, родившиеся в субботу, сразу понимают, что перед ними вампир.

Чего боятся вампиры?
Существует много примеров того, что смертным врагом вампиров было солнце. Попасть под открытые солнечные лучи было для них все равно, что войти в пылающую печь. Согласно другим источникам солнечные лучи причиняли им лишь неудобство. Вампиры имели право покидать свое жилище только с наступлением темноты, днем же были обязаны возвращаться в свои могилы или склепы. Возможно, такое поведение было предопределено волей свыше, но кроме этого было еще немало условий, которых вампирам было необходимо придерживаться. Вампир не мог выносить запаха чеснока, не терпел распятий и других святых реликвий. Вампиры не могли отражаться в зеркалах и поэтому сторонились их. По некоторым данным, они не способны были перейти через текущую воду. Вампира практически невозможно было поймать, но можно было убить.
Сперва, конечно, нужно было выследить могилу вампира. Если не было видно характерных дыр в земле, то приходилось выкапывать всех покойников. Тот, чье тело выглядело здоровым и неразложившимся, являлся вампиром. Если он недавно утолил свою жажду, то, как утверждают некоторые знатоки, тело его должно быть раздуто, как у пиявки, или гроб забрызган кровью. Другой метод, с помощью которого находили могилу вампира, состоял в следующем. На кладбище выпускали белого племенного жеребца, который еще ни разу не спотыкался. Считалось, что лошадь перешагнет все могилы, кроме могилы вампира. Отыскав жилище вампира, можно было применить несколько способов, чтобы навсегда покончить с ним: выстрелить в него освященной серебряной пулей или же связать в гробу специальными узлами. Но самым верным и испытанным способом был следующий: в сердце вампира одним ударом втыкали деревянный кол. После этого обычно голову отсекали церковным мечом, а затем все части тела вампира вместе с опоганенным колом сжигали, а пепел рассеивали по ветру.

0

45

Луна немного повеселела от слов Гермионы.
- Отряд Дамблдора! У меня столько приятных воспоминаний. Там я познакомилась со всеми вами... Там я нашла себе друзей! - девушка мило улыбнулась посмотрев на Герм.
В комнату снова вошел тот человек, который минуту назад убил вампира. У Луны мурашки по спине пробегли.
- Какой странный тип... - подумала она.
Тогда человек кинул на стол книгу о вампирах и по его словам Луна поняла, что он один из преподавателей Хогвартса. Тогда она наклонилась к Гермионе и прошептала:
- А что за задание? Нужно делать доклад о вампирах? - Луна как всегда о всем узнавала последняя.

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-08-23 19:48:57)

0

46

- Мисс Грейнджер, 4 и не больше.

0

47

Там написано многовато,- со стеснением произнесла девушка.
ООС: я не мейл отправлю

0

48

- Мисс Лавгуд, позвольте узнать, ваша причина отсутствия на моем уроке?
*Люциус не добрым взгядом посмотрел на Луну*

0

49

*Гермиона посмотрела на своего учителя и усмехнулась:*
- Чтож, профессор, я ожидала от вас такой объективности. В любом случае, я сдала работу на день раньше и все равно знаю больше, чем здесь написано.

0

50

- ВЫ хотите оспорить мое решение?
*С ухмылкой спросил Люциус*

0

51

Луна очень заволновалась.
- Э... Ну... Тоесть... - от волнения у девушки выступил ярко-красный румянец. - Я...не была на вашем уроке, потому что... - Луна знала, что если скажет правду, то ей очень попадет. - Профессор, я не знала расписание уроков. Несколько слизеринцев оторвали его от стены как раз тогда, когда я собиралась его пересмотреть и... по своей забывчивости забыла спросить его у друзей...

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-08-23 19:58:43)

0

52

*После этих слов она прошептала Луне:*
- Да, этот пень задал каждому отдельное задание сегодня на уроке. Как видишь, он не очень добрый учитель и советую тебе впредь являться на уроки и не опаздывать.

0

53

- Чтож ваша забывчивость позволяет мне превратить вас в "напоминалку". А что касается учеников, я поговорю с ними...

0

54

*Гермиона повернулась к Малфою:*
- Профессор, успокойте свои нервы, я лишь сказала, что ожидала от вас такой объективности, а значит, я считаю оценку ОБЪЕКТИВНОЙ!

0

55

- Мисс Роза, как не прискорбно, но вам я поставлю 5. Исключительно за то, что вы умеете искать информацию.

0

56

*Гермиона ухмыльнулась*
Ни один нормальный учитель так не рассуждает!
- Скажите, я зачем уметь искать информацию, если она уже есть в голове?

0

57

- Не удивительно, почему вас все называют "всезнайкой", мисс Грейнджер. Я не знал, что грязнокровки могут быть такими умными!
*Малфой всячески хотел обидеть Гермиону*

Отредактировано Люциус Малфой (2007-08-23 20:06:20)

0

58

Луна немного успокоилась. Она встала с кресла, накинула на плече сумку и какой-то дерганной походкой направилась в большой зал, собираясь за завтраком написать этот доклад о вампирах...

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-08-23 20:08:42)

0

59

*Гермиона отвернулась от преподавателя*
- "Грязнокровки" умеют быть не только умными, профессор, но и гордыми. Я уважаю свое достоинство и не позволю вам так меня называть.

0

60

- Оооо... Я не хотел вас обидеть, мисс Грейнджер. Я уважаю ваш характер и то, что после всех моих оскорблений ваша воля не сломалась.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора