Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Участники, не забудьте заполнить поля в пункте Остальное в профиле!!! И ваши посты должны быть НЕ МЕНЕЕ 3-Х ПОЛНЫХ строчек!!!

Дорогие гости, приветствуем вас на Ролевой игре по Гарри Поттеру! Здесь вы окунётесь в мир страха и смерти, но и в этом мире можно найти светлую любовь... Заманчиво, не так ли? Ну тогда хватит пялиться на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте вместе с нами!

Ссылки: Анкета! Список ролей Сценарий Реклама

Важно:
Форум открылся, но мы продолжаем набирать игроков. Срочно нужны ПС, слизеринцы и гриффиндорцы, а также ОФ. Нужны модераторы! Кто будет продолжать играть на этой роле, отпишитесь здесь: Перекличка!!!

Дата и время: сентябрь.
Погода:
По летнему тепло, от жары спасает лёгкий ветерок.
Что происходит:
Живем, любим, ненавидим и многое другое! Пока что мало человек и поэтому идет свободная игра. Сценарий будем отыгрывать позже.
Администраторы:
Трейси Дэвис, Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Хлоя Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

*Герм, сидя на диване, вдруг увидела Розу*
- Роза! Я здесь! Неудачный выдался разговорчик с Малфоем, не так ли?
оос: прости, надо было отойти на полчаса!

0

22

Чжоу подошла к окну и напрягла зрение,чтобы разглядеть странного человека.
-Ох,Луна,я сама не вижу,со зрением проблемы...Эм,кто бы это мог быть?...-она пораскинула мозгами,но ничего не пришло в голову,оставалось только любоваться салютом,который Чжоу и сама безумно любила.

0

23

*Герм, поняв, что Роза ее не заметила и вышла из гостиной, сама решила пойти и поискать подругу где-нибудь в окрестностях*
Не дай Боже мне встретить этого Малфоя снова!

0

24

Чжоу Чанг
Луна, продолжая любоваться салютом, сказала:
- В этом году в Хогвартсе вобще все очень странно. - после этих слов девушка посмотрела на Чжоу и моргнула безумными глазами. - Уже первое сентября, а учеников, учителей и даже директора совсем не видно! Может быть, что-то случилось?

0

25

-Ты чего?Ничего не заметила?Крнечно,случилось!Кругом Пс,да дементоры снуют!Конечно,что-то случилось!-Чжоу грутсно посомтрела в окно,на салют.Потом она отошла от окна и села сново в кресло.Чжоу закрыла глаза и прикрыла лицо руками.

0

26

Чжоу Чанг
- А... - задумчиво произнесла Луна посмотрев на потолок. - - Значит все те дядиньки в черном - это пожиратели смерти? А я думала что это охранники. Думала что они вместе с дементорами охраняют замок... Ой!... - Луна снова задумалась смотря на потолок. Через несколько минут на ее лице появился ужас. - Неужели Ты Знаешь Кто захватил Хогвартс?

0

27

-Поздравляю с открытием!-сказала Чжоу с доброй ухмылкой.Она встала с кресла и направилась к выходу.
-Я что-то себя неважно чувствую...Пойду пожалуй в спальню...Ага?-Чжоу помахала девушке ркой и скрылась в портретном проеме.
---Спальня девушек.

0

28

*Гермиона зашла в гостиную и села за письменый стол. Достав из сумки несколько книг и тетерадь с пером, она принялась что-то очень быстро писать*
Так-так... Вампиры... Как их распознать... Во-первых... ага...
*Девушка лихорадочно что-то писала*
Нет, неправильно...
*Гермиона несколько раз зачеркнула последние строчки и продолжила писать доклад*

0

29

*Роза зашла, огляделась, кивком поздоровалась с Луной и присела за столик у окна вместе с Герми. Она уже зашла в библиотеку и принесла оттуда 5 книг, в которых могло быти хоть что-то о вампирах.*

Отредактировано Целлезер Роза (2007-08-23 19:06:01)

0

30

Луна посмотрела вслед Чжоу. Она очень волновалась.
Неужели Он захватил Хогвартс? Но ведь это очень важно, как об этом не могли узнать в Министерстве Магии? Нас нужно было предупредить! - подумала Луна с ужасом.
В эту минуту в гостинную вошла Роза. Луна тоже поздоровалась с ней, встала с подоконника и села за письменный стол напротив Гермионы. Герм что-то быстро писала не отрывая глаз от пергамента. Сначала Луна не хотела заводить с ней разговор, так как девушка напротив была очень занята. Луна посмотрела на пергамент. Вверху было выведено безупречным почерком: "Вампиры и их особенности". Девушка еще несколько минут посидела сомневаясь, но потом заговорила.
- Гермиона, а что ты думаешь насчет этих дементоров, пожирателей смерти, странных отсутствий? - медленным, неземным голосом проговорила Луна.

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-08-23 19:10:24)

0

31

*Гермиона повернулась к Луне*
- Эмм... Привет, Луна. Ну, честно говоря, нам всем до сих пор ничего не известно, поэтому не буду делать поспешных выводов и...
*Гермиона тяжело вздохнула и вдруг поняла, что сама в панике*
- Луна, я даже не знаю, что творится в этой школе... Это ужасно... Гарри и Рон до сих пор не приехали... Да и вообще...
*Она опустила голову*

0

32

*Малфой ворвался в гостинную гриффиндорцев, держа за длинные черные волосы еле живого существа. Похоже это был - вампир, но он давно не пил крови и поэтому был истощен. Его сил даже не хватало, чтобы прятать свои клыки. Кожа была бледной. Люциус пнул вампира и тот пополз в ближайший угол. Затем Малфой порезал себе палец, из которого начала сочиться кровь. Он подставил руку так, что капащая кровь из пальца попадала вампиру на губы. На глазах еле живое существо видоизменялось. Но Малфой прекратил это*
- КРУЦИО!
*Вампир съежился и стонал от боли. Люциус смеялся. Но потом решил прекратить это*
- АВАДА КЕДАВРА!
*Вампир превратился в пыль*
- Надеюсь я показал хороший урок?
*Сказал Малфой и покинул гостинную*

0

33

Луна вздохнула и тоже опустила голову. Ее очень, очень беспокоило все это дело... Потом она подняла голову и посмотрела на всех присутствующих.
- Значит, получается, что нам даже нельзя будет свазаться с родителями... Если все это дело рух Сами Знаете Кого, то он будет перехватывать сов... Нам никто не сможет прийти на помощ, так как никто не узнает о случившемся... Мы безсильны... - грустно проговорила Луна и снова опустила голову.
В комнату ворвались мужчина и вампир. Волшебник применил два непростительных заклятья и прикончил другого. Луна выпучила глаза от ужаса и посмотрела по очереди на Герми и Розу.

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-08-23 19:26:59)

0

34

-Да уж, отличный!,- сказала девушка, когда Малфой ушёл...

0

35

Луна продолжала в ужасе смотреть на обоих девушек.
- Я в шоке... - тихо сказала она. Немного придя в себя девушка сменила выражение лица на более нормальное и снова по очереди посмотрела на Гермиону и на Розу.

0

36

*Малфой вновь зашел через некоторое время, держа в руках книгу. Он кинул её на стол*
- Я дал вам задание, уверен, что вы не сможете обойтись без этой книги.
*На книге было написано Всё о вампирах.... Малфой не ушел*

0

37

*Гермиона, сделав вид, что не видела жестокого обращения профессора с несчастным живым существом, посмотрела на Луну и сказала:*
-Да, мы бессильны. Пока. Но я уверена, что если мы объединимся, как в позапрошлом году в Отряд Дамблдора, то сможем хоть что-то предпринять...

0

38

*Малфой посмотрел на Грейнджер*
- Думаю, у вас не получится...

0

39

*После того, как Малфой кинул на стол книгу, Герм сказала:*
- Спасибо за заботы, профессор. Но мой доклад уже готов.

0

40

- Я могу проверить его сегодня?
*Удивленно посмотрел на Гермиону*

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора